http//www.quantec-sensors.com/kontakt/

Quantec Sensors GmbH

Krendelstr. 32
30916 Isernhagen OT Altwarmbüchen

Tel.: +49 511 474048-30
E-Mail: info@quantec-sensors.com

Kontakt:

Alexander Gerdes
Geschäftsführer / Vertriebsleitung

E-Mail: alexander.gerdes@quantec-group.com

 

Alper Sevim (extern)
Leiter Entwicklung

E-Mail: alper.sevim@quantec-group.com

 

Axel Keller
Assistent der Geschäftsführung

E-Mail: axel.keller@quantec-group.com

 

Florentin Ayissi
Projektmanagement

E-Mail: florentin.ayissi@quantec-group.com

 

Leon Wiese (Werkstudent)
Programm Management

E-Mail: leon.wiese@quantec-group.com

 

Marcel Maack
Projektmanager

E-Mail: marcel.maack@quantec-group.com

 

Massimo Landozzi (extern)
Entwicklung (Embedded Systems Development)

E-Mail: massimo.landozzi@quantec-group.com

 

Mike Fleischmann
Einkauf (Purchase / Material Planner)

E-Mail: mike.fleischmann@quantec-group.com
Tel.: +49 511 474048-31

 

Timon Hellmann
Entwicklung (Structures & Mechanics)

E-Mail: timon.hellmann@quantec-group.com